Остекление загородных домов, коттеджей

Задача остекления загородного дома значительно отличается от задачи остекления городской квартиры. Здесь необходим совсем иной подход. Квартиры подключены к централизованному отоплению, а частные дома имеют автономное. Если дом большой, то отопить его и поддерживать теплую уютную атмосферу будет нелегко, да и затратно. Каждый человек стремится к экономии средств и для того, чтобы это произошло, окна должны хорошо сохранять тепло, защищать дом от различных осадков, сырости и пыли, обладать безупречной шумо- и теплоизоляцией, а также высокими противовзломными качествами, что актуально в любом регионе нашей страны.

Именно для таких целей и разработаны многокамерные, армированные профили с толстыми стеклопакетами и стеклами с энергосберегающим, низкоэмиссионным оптическим покрытием, которое способно отражать в помещение до 90% тепловой энергии.

Красиво сочетающиеся с дизайном дома, оконные конструкции, в разных цветовых решениях, необычных форм, с различными элементами декора, придают зданию особую привлекательность, подчеркивая индивидуальность и стиль обладателя.

Мы поможем Вам подобрать именно те окна, которые соответствуют всем необходимым требованиям и по выгодной для Вас цене, а наши специалисты произведут их установку быстро и качественно.

Остекление может быть применено так же и к террасам с верандами, как частичное, если часть пространства зашита и имеет глухие стены, так и панорамное, когда глухие стены отсутствуют и можно любоваться окружающим ландшафтом без каких-либо ограничений. Остекление также может быть как холодным, так и теплым, — все зависит от желания.

Варианты системы открывания: поворотная, откидная, поворотно-откидная, раздвижная.

Правильно подобранные оконные системы и фурнитура – это залог спокойствия, безопасности, комфорта и крепкого сна.

Стоимость остекления загородных домов, террас и веранд, в каждой ситуации рассчитывается индивидуально.

В процессе осуществления замера, производится осмотр места монтажа и предоставляется консультативная помощь в выборе наиболее подходящей модели.

Чтобы получить больше сведений или оформить заказ, обращайтесь к нашим менеджерам по телефону либо нашей электронной почте.